Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
Подготовка к Фринтезу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой » Line][age – Asterios™ » Подготовка к Фринтезу (квесты на пропуск)
Подготовка к Фринтезу
AtandilДата: Суббота, 15.05.2010, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
http://apo.clan.su/forum/13-251-2310-16-1273779602
Quote (Borzoy)
Знаров народ:) Сань если им так нужны плащи отведи их на фринтезу он не сильнее тиады и падает 6-7 плащей за раз

Прежде, чем сделать сам квест на пропуск к Фринтезе, нужно пройти долгий по времени квест Four Goblets (Четыре Кубка). По этому квесту дадут итем для взятия квеста на пропуск к фринтезе.

Квест Four Goblets (Четыре Кубка) выполняется патей минимум 4 человек (можно 3 твинка 74+). Взять квест нужно каждому в пати. Берётся квест у Nameless Spirit, стоящий в центре зала в самом конце империал томб (телепорт к нему [ C4 Locations ] - [ Four Mausoleums ])

Зайти патей в мавзолей можно только раз в час в определённое время, а именно в 55 минут любого часа реального времени. Войти можно в течение 5 минут с **:55 до **:00, в игре об этом времени сообщается большим флудом в шаут об открытии сепулчеров.

Пройти нужно все 4 мавзолея в любом порядке, чтобы собрать все 4 кубка, значит потребуется 4 раза сходить, дожидаясь всякий раз времени **:55.

Чтобы зайти в мавзолей, в квестовых вещах у каждого должен быть итем Entrance Pass to the Sepulcher, который падает как попутный, ненужный для квеста Relics of the Old Empire итем. Квест берётся у Ghost of Adventurer, который стоит в углу левого прохода от первого большого зала империал томб (alt+b телепорт [ C4 Locations ] - [ Imperial Tomb] ). Убивать можно любых мобов в Imperial Tomb.

Каждый раз для входа в мавзолей по квесту Four Goblets потребуется один Entrance Pass to the Sepulcher. Падает не с каждого моба, но часто; звуком квеста его выпадение не оповещается, так как он левый итем по этому квесту, только в системном чате пишется, так что просто смотрите в квестовом инвентаре.

Квест 4 кубка надо сделать только один раз, после него еще минутный один одноразовый квестик Last Imperial Prince (Последний принц Империи), а всякий раз на пропуск делать только короткий квест Journey to a Settlement (Долгое путешествие).

* * *

Итак, для подготовки к походу на фринтезу, найдите каждый 4 часа разного времени сделать квест Four Goblets (Четыре Кубка) (от 4 человек в пати).


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
MagicMan3191Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Странники
Сообщений: 29
Статус: Offline
жду 3 людей на кубки за 10 мин к новому часу
 
FireCritДата: Среда, 02.06.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Друзья клана
Сообщений: 72
Статус: Offline
тут не всегда найдешь людей=(

Знаю афигенный сервак! Онлайн 6 000 000 000+ Все фичи работают (рыбалка, феерверки, олимпиада, свадьбы и т.д.) Для коннекта нужно выключить компьютер, выйти из дома.
 
LavisДата: Среда, 02.06.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Otium
Сообщений: 174
Статус: Offline
просто многие уже прошли квест

Lavis(основа), JohnWolos(пп), FearOfTheDark(твинк для фарма), ФилипМорис(спойлер), xxxxlavxxxx(вл)
 
BlackVitalДата: Пятница, 04.06.2010, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Странники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я много раз пытался собрать народ,и никого(( Так и сижу без 1 кубка((

x55 GrantLife
 
FireCritДата: Пятница, 04.06.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Группа: Друзья клана
Сообщений: 72
Статус: Offline
а я без 2 кубков :'(

Знаю афигенный сервак! Онлайн 6 000 000 000+ Все фичи работают (рыбалка, феерверки, олимпиада, свадьбы и т.д.) Для коннекта нужно выключить компьютер, выйти из дома.
 
MagicMan3191Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Группа: Странники
Сообщений: 29
Статус: Offline
у мя всех по 3+ штук а серебряного нету biggrin
 
VIPsanekДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Странники
Сообщений: 2
Статус: Offline
санек я выполни 3 квеста мне дали этот свиток .жду всех для похода

x55 sanekkk
 
JIoKaPuCДата: Четверг, 09.09.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ты забыл написать что пропуск к фринте нада только ПЛам biggrin
 
IrinochkaДата: Вторник, 05.10.2010, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: Otium
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кубков у меня тоже нету так что, если кто надумает - пм мне в игре, с удовольствием схожу!))
 
PsychoDelikДата: Пятница, 22.10.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Группа: Странники
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да, хотелось бы собраться
 
Форум » Гостевой » Line][age – Asterios™ » Подготовка к Фринтезу (квесты на пропуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика