Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
Цены на дорогие плюшки х55 (пояс и блес закен) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой » Завалинка » Цены на дорогие плюшки х55 (пояс и блес закен) (нужна помощь по ценам)
Цены на дорогие плюшки х55 (пояс и блес закен)
AudiSvДата: Вторник, 27.03.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Странники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, знающих людей прошу подсказать по ценам.
1. Хочу обновить свой пояс +10 (продать его и купить более точенный от +12) создал тему на форуме астериуса, пока было всего одно предложение +13 топ пояс за 75г стоит ли брать, или это не совсем адекватная цена, и есть ли вероятность что будут предложения о продаже поясов +15 и +16 (я так понимаю +16 это максимальная заточка пояса на х55, ибо пояс точить за сильвы нельзя а блессками максимально любой шмот и пушки точатся только до 16). Есть еще вариант купить 1000 блесок, на это уйдет около недели и цена блесок ( по моим подсчетам вылевается в 59г) 59г в любом случае дешевле 75, но хватит ли 1000 блесок что бы заточить пояс до 13 или выше, в точке я криворук, пытался пару месяцев назад заточить блесс зака с 3 до 10 , использовал около 40 блесок но выше чем +7 так и не заточил.
2. Хочу обновить своего закена +20 (продать его и купить блесс закена +20), есть ли смысл кричать день в гиране о покупке блесс зака за 51г , либо не терять времени и доточить самому блесс закена за сильвы с +7 до +20 точка стоит 54г (блесс закен +7 у меня лежит пару месяцев уже как в вх).
Благодарю за внимание и буду признателен если кто подскажет что нибуть дельное по этим ценовым категориям.
П.С. Вероятно к концу этой недели работы в реале немного поубавится, и я наконец то вновь смогу больше времени уделять онлайну в игре.
Гном Ауди.
 
IBigProblemДата: Вторник, 27.03.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Группа: Странники
Сообщений: 11
Статус: Offline
пояс +16 стоит 350г.
Разницы между твоим +10 и чужим +13 будет в 9 защиты,что выльется с учетом модификаторов, в примерно 50 защиты(от профы зависит). Стоит ли это 40голдов решать тебе.
При покупке блесзака +20 ты остаешься еще при своем +7,а при точке только с 1 заком,еще и теряешь 4 голда))
 
КритикалДата: Среда, 28.03.2012, 06:54 | Сообщение # 3
Группа: Странники
Сообщений: 59
Статус: Offline
1.смысла от пояса выше чем +10 не вижу, +10 средняя точка +хп +деф, выше идет прибавка к п деф не значительная, а цена увеличивается слишком.. лучше потратить эти голды на что-то другое.
2. Тоже самое тебе даже дня не хватит в гиране просидеть чтобы найти продавца блес зака +20 (1.он всем нужен 2. его продают в основном барыги и это стоит около 58-60г), так что продавай своего простого зака и точи сам, и время сэкономишь и не так много потеряешь в голдах.


This is the Критикал
Сначала и до конца...
 
IamNotGODДата: Пятница, 30.03.2012, 07:45 | Сообщение # 4
Группа: Странники
Сообщений: 14
Статус: Offline
а стоит покупать топовый пояс, если я заточен на 10 в среднем? просто где-то в инете видел, что режет 9% любого урона в пвп, если на деф пояс.
 
AudiSvДата: Пятница, 30.03.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Странники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за ответы, да было предложение по поясу +16 с ценой в 300г (цена конечно космическая, но я так полагаю это всего один пояс заточенный на 16 на всем серве, как только появится с десяток таких, то и цена станет более приемлимой) , человек не торгуется совершенно. Также было предложение на пояс +12 за 55г, но пока я размышлял 2 дня его уже купили ((((, Скорее всего буду брать +13, если не поступит новых предложений. Блесс закен договорился за 55г но не могу выйти днем в игру, а по ночам продавец спит.
"а стоит покупать топовый пояс, если я заточен на 10 в среднем? просто где-то в инете видел, что режет 9% любого урона в пвп, если на деф пояс. " у тебя пояс заточен на +10 или ты сам заточен на +10, в таком случае все же сначало заточи бижу, шмот, пуху на +20, затем уже думай о дорогих поясах. В любом случае хотя бы на +5 пояс себе возьми (видел их на рынке по 18-20г), пользы от него прилично, урон в пвп он уменьшает но вот точное кол-во в процентах не знаю так же он пдеф дает неплохо.
 
IamNotGODДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Странники
Сообщений: 14
Статус: Offline
я заточен))... спасибо за ответ))
 
LavisДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Otium
Сообщений: 174
Статус: Offline
продам топ пояс за 20г

Lavis(основа), JohnWolos(пп), FearOfTheDark(твинк для фарма), ФилипМорис(спойлер), xxxxlavxxxx(вл)
 
Форум » Гостевой » Завалинка » Цены на дорогие плюшки х55 (пояс и блес закен) (нужна помощь по ценам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика