Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
КЛ Apocalypse появляется онлайн? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой » Гостиная » КЛ Apocalypse появляется онлайн?
КЛ Apocalypse появляется онлайн?
ЭстинаДата: Среда, 13.10.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Странники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, хотелось бы решить вопрос с лидером клана... ведь хороший клан пропадает, жалко же! Можно и нужно развиваться! А вопрос такой, лидер клана Apocalypse появляется ли в онлайне? Я слышала что уже год его нету. Может быть стоит воспользоваться передачей прав клан-лидера и все же начать развивать клан?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73542

 
AtandilДата: Среда, 13.10.2010, 05:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Эстина)
Я слышала что уже год его нету.

Кто когда заходил показано в .clanlist

Quote (Эстина)
Может быть стоит воспользоваться передачей прав клан-лидера

Вот это наглость, и это говорит новичёк БД 56... - кик с клана за такое!


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
byxakerДата: Среда, 13.10.2010, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Otium
Сообщений: 121
Статус: Offline
Александр негодует angry

[quote=Atandil]seductive, многа букаф ниасилил[/quote]
 
ЭстинаДата: Среда, 13.10.2010, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Странники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Какая разница новичок я или нет? Я не претендовала тут ни на одну должность я просто хотела предложить возродить клан, перед тем как делать поспешные выводы постарались бы подумать хотя бы немножко и поразмышлять почему я данный пост написала, вам нравится жить в мертвом клане? И вообще то мне это предложил вынести на обозрение старенький игрок в клане, ну и ладно... я хотела как лучше... если ни у кого духа не хватило поднять эту тему я предложила, но я не ожидала настолько неадекватной реакции. Наглость это ваши действия, а не мои, я лишь сделала предложение судя по услышанному. Я просто в шоке от вас ребята..... "кик из клана за такое" тьфу... хотела же как лучше...

Сообщение отредактировал Эстина - Среда, 13.10.2010, 12:54
 
AtandilДата: Среда, 13.10.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Ты сделала предложение не возродить клан, а сменить КЛа через вмешательство ГМа - вот это и наглость, это твоё единственное предложение.

Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
ЭстинаДата: Среда, 13.10.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Группа: Странники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Почему я так предложила? Потому что мне сказали что лидера уже год нет в онлайне, из за этого клан который раньше считался топ кланом умер. Предложили создать соответствующую тему на форуме и по логике вещей я решила сделать акцент именно на смену лидера через ГМа...

P.S. Вы лидер клана? Если да... тогда я прошу у вас прощения за свои действия, я считала что вы сервер покинули. Напрашиваться обратно в клан не имею права, так как видимо сама была виновата, но мне кажется что вы сделали поспешный вывод...

Сообщение отредактировал Эстина - Среда, 13.10.2010, 13:56
 
AtandilДата: Среда, 13.10.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
клан Апокалипсис давно является твинкокланом или большой академией, а основной состав перешёл в клан Ignis, созданный в своё время для покупки КХ в Руне, как не трудно заметить по /allyinfo он в альянсе с кланом Апокалипсис.
А как "сокланы" Апокалипсиса не хотели оплачивать КХ, то его и не стало (в Шутгарте был КХ), с тех пор клан ещё больше "вымер".


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
Форум » Гостевой » Гостиная » КЛ Apocalypse появляется онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика