Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевой » Гостиная » мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc (интересные факты)
мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc
архаэроДата: Вторник, 15.05.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ни в коем случае не хочу кого то обвинять в чем то но факты интересные!!!! Вот кто заменил КП Magic Force!!!! С наилучшими пожеланиями VadBarac!!!!!!!







интересные изречения)


Сообщение отредактировал архаэро - Вторник, 15.05.2012, 20:04
 
SkierMageДата: Четверг, 17.05.2012, 14:28 | Сообщение # 26
Группа: Странники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пинс это обыкновенный агр у которого есть только свои убеждения что он лучший и то что его кп в клане должна стоять на первом месте по важности хотя это кп из себя ни че не представляет

Добавлено (17.05.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (lEcstasyl)
Серега2012, странный ты какой-то или туповат просто.

а ты будь добр завали Серега говорит правильно

Добавлено (17.05.2012, 14:28)
---------------------------------------------
и Мутный прав Пинс заходил только утром что бы фармить вместе со своим кп

 
МутныйПареньДата: Четверг, 17.05.2012, 15:42 | Сообщение # 27
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
АХАХАХАХ я чёто плохого клану сделал орех или нет в этих фразах?.Сейчас в кч стало спокойнейй без тебя..

Сообщение отредактировал МутныйПарень - Четверг, 17.05.2012, 15:43
 
архаэроДата: Четверг, 17.05.2012, 20:26 | Сообщение # 28
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Atandil)
А посмотри с кем ты играешь, арех, с помешанным на мести Отиуму.


только когда мы вышли с клана мы смогли обьединить его в одно целое как сильно же ваше желание фарма что вы аж собираете такие паки для дефа форта!!!! ни этого ли ты хотел, Атандил?

Добавлено (17.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Quote (SkierMage)
и Мутный прав Пинс заходил только утром что бы фармить вместе со своим кп


что что? может посмотришь записи в дневнике? если там будет больше чем у тебя записей фарма моих то я соглашусь что я был в клане ради фарма! а пока что сам завали ........! твое кп то что то может?) я его ни разу не видел даже в деле))) дранный)
Quote (МутныйПарень)
АХАХАХАХ я чёто плохого клану сделал орех или нет в этих фразах?.Сейчас в кч стало спокойнейй без тебя..


это же хорошо что клану лучше без меня я на все был готов ради клана даже выйти если это для пользы)))))))


Сообщение отредактировал архаэро - Четверг, 17.05.2012, 20:27
 
МутныйПареньДата: Пятница, 18.05.2012, 09:21 | Сообщение # 29
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нуу я даже не знаю как назвать эти цифры.... У Windranner 2 фарма за 17дней этого месяца,Но у инца за 13 дней(дата выхода из клана) 13фармов.
 
архаэроДата: Пятница, 18.05.2012, 10:12 | Сообщение # 30
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (МутныйПарень)
Нуу я даже не знаю как назвать эти цифры.... У Windranner 2 фарма за 17дней этого месяца,Но у инца за 13 дней(дата выхода из клана) 13фармов.


ты читать умеешь? я про Инса писал? я про себя писал
Quote (архаэро)
если там будет больше чем у тебя записей фарма моих то я соглашусь что я был в клане ради фарма!
прочитай раз пять чтобы понять что я тут написал
 
МутныйПареньДата: Пятница, 18.05.2012, 14:27 | Сообщение # 31
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вам , крысам не надоело гадить клану который вас одел фармом? Вы КРЫСЫ , если вы ушли с клана то не даёт повод ему гадить к примеру Холи,ПервыйВыстрел,Sedictive и другие нормальные люди не когда не гадили клану в котором фармили!
 
архаэроДата: Пятница, 18.05.2012, 19:22 | Сообщение # 32
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (МутныйПарень)
Вам , крысам не надоело гадить клану который вас одел фармом? Вы КРЫСЫ , если вы ушли с клана то не даёт повод ему гадить к примеру Холи,ПервыйВыстрел,Sedictive и другие нормальные люди не когда не гадили клану в котором фармили!


что что что????)))))) офигеть) я в клан пришел +15 я из него вышел +15!!!
а ты не из за фарма? в клане? если не из за фарма чего так переживаешь за форт?)
 
МутныйПареньДата: Пятница, 18.05.2012, 20:39 | Сообщение # 33
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Просто ты и твои друзья не даёте людям фармить .

Добавлено (18.05.2012, 20:39)
---------------------------------------------
зачем вы гадите?
Вы же сами ушли с клана вас Атандил не кикал!

 
архаэроДата: Пятница, 18.05.2012, 22:31 | Сообщение # 34
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
кому именно мы не даем фармить? Тебе и дранному? вы так ссыте из за этого фарма что собираете такие паки для дефа выходили бы на фан такими паками а то сидите в форте еще кричите что мы ничего для клана не сделали!!! мне просто обидно что такие как ты мутный в клане сидите чтобы одеться и потом валите в другие кланы!!! и ты меня не переубедишь если бы вичи не ушли ты бы в жизни не вернулся в отиум!

Добавлено (18.05.2012, 22:31)
---------------------------------------------
и кстати не обязательно человека выгонять чтобы он огорчился!


Сообщение отредактировал архаэро - Суббота, 19.05.2012, 00:47
 
МутныйПареньДата: Пятница, 18.05.2012, 23:39 | Сообщение # 35
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Орешек,дорогой я в отиум пришёл фулл+16 немного задонатился и фулл+18 , ну да на форте я фармил но редко. К примеру я за 3 месяца фармил позавчера.Меня в вичи во первых не приняли.
Вы чтоб отомстить Отиуму легли на колени перед ноелани и теперь в их рядах.Но вот вспоминаю что кто то ныл что ноелани плохой клан и с ними нельзя не когда дружить...И в итоге вижу тебя и твоих френдов у них в клане... Ну и кто у нас тут такой офигенный !? а орешек, аж под варов встал рачком чтоб отиуму отомстить.
 
Форум » Гостевой » Гостиная » мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc (интересные факты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика