Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевой » Гостиная » мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc (интересные факты)
мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc
архаэроДата: Вторник, 15.05.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ни в коем случае не хочу кого то обвинять в чем то но факты интересные!!!! Вот кто заменил КП Magic Force!!!! С наилучшими пожеланиями VadBarac!!!!!!!







интересные изречения)


Сообщение отредактировал архаэро - Вторник, 15.05.2012, 20:04
 
Серега2012Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Странники
Сообщений: 40
Статус: Offline
я поддерживаю Мутного
при мне (а я в клане уже почти месяц) инс заходил лишь пофармить форт, со своими 6-ми пофармить олимп и вырозить недовольствие действиями КЛ.
 
WantedImSbДата: Вторник, 15.05.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Странники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ты ещё Админу Астериоса поплач...

Добавлено (15.05.2012, 21:39)
---------------------------------------------
От Инца толку то как с козла молока , с ним форт редко пустовал...

Добавлено (15.05.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Твой неадекватный Хозяин , когда вышел из клана ещё в ТС успел матом поругаться и КЛа оскорбить!или это не так!?

Добавлено (15.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
И ещё Орех, я Ваше "НЕЗАМЕНИМОЕ КП" видел только на орене! В то время как почти весь клан был на 3 осадах, твой Хозяин пришёл только на 1 осаду-орена. "Решим задачу" :если ему был важен клан а не фарм то почему он бывает только на 1 осаде т.к в правилах отиума написано что фармить может тот кто был на орене?


Сообщение отредактировал WantedImSb - Вторник, 15.05.2012, 21:46
 
Серега2012Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Странники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (WantedImSb)
От Инца толку то как с козла молока , с ним форт редко пустовал...

вот это четко сказано
 
WantedImSbДата: Вторник, 15.05.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Группа: Странники
Сообщений: 12
Статус: Offline
На место вашего КП норм точки , пусть ПРИДУТ люди+10,которым клан хоть чего то значит и они будут играть не только ради фарма но и ради фана и поднятия клана!

Добавлено (15.05.2012, 21:50)
---------------------------------------------
И я не сколько не сожалею в своих выше сказанных фаразах! Я ЗА ТО ЧТОБ ТАКИЕ ЛЮДИ УХОДИЛИ ИЗ КЛАНА [цензура]!

Добавлено (15.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------
P.S Пускай лучше фармят те люди которые будут играть в нашем клане а не те люди которые фармят чтоб [цензура] с клана когда вдоволь нафармятся!


Сообщение отредактировал WantedImSb - Вторник, 15.05.2012, 21:52
 
InceДата: Вторник, 15.05.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Группа: Странники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогие обиженки, кто тут отписал привет)) не знаю, зачем Вадик тему создал, но мне бред этот видеть противно)) Про себя выслушивать от каких то недоносоков, которые в клане неделю, и ничего для клана-то не сделали.
1) я фармил и со мной не пустовал форт?)) дану? я уверен на 100%, что это говорят все обиженки, которые сейчас рады пофармить. И ответьте на вопрос, я разве хоть раз не по правилам фармил или что? Кого-то не пускал фарм?))) Фармил лично я, чтобы одеть Ире биша, на себя мне поф, я уже 2 года как фул 20. А вы кроме своей задницы о чем -то печетесь???
2) про осады и тв...да что тут сказать. Смысл нашего клана похода на ТВ под предводительством такого грозного КЛа, я смотрю у нас так много флагов и мы стремились их отобрать?. Про 1ю осаду, ну Саша решил сосать новым хозяевам 13шкам, которые его и кинули, если вам нравится сосать, ВПЕРЕД за ОТИУМ, Саша вас не забудет и пришлет пуху с фреи.
3) Мутный-это вообще отдельная тема, ты забыл как с клана выходил из-за фарма форта?))) Молчи лучше, ой молчи, и как я попросил тебя в клан взять тебя назад, а ты как гадил на меня , так и продолжал, а на тебя дурака даже никто не обижался. И когда КЛ спросил меня лично берем его назад или нет , я скзал "да". А ты гадь дальше и почаще выходи из клана из-за фарма))
4) А вы спросите себя " что вы сделали для клана?" Конекренто за нас скажу, мы фанились на недели 2-3 раза и у мишек форт отбирали и мстили, чтобы к нам не ходили. А вы свои задницы прищемили на валлее и боитесь высунуться и сразу, как падаль налетаете, кто ЛУЧШЕ вас. Сколько раз с мишками договаривался, чтобы к нам не ходили, чтобы такое вот обижинки потом фармили. Или, как мы дефили свой форт и успели отобрать у мишек в одно время своей КП, пока мутный тот же фармил.
Так то мне срать на мнение таких недалеких, просто в клане еще остались норм люди, не хочу, чтобы они вашу ересь читали.
P.S. да пускай фармят такие, как мутный и выходят потом с клана и пишут в вичи заявку, пускай) и посмтрите много ли старчков ща в отиуме играет? и где все старичики...ПервыйВыстрел(мишки) Аигилис(мишки), Холи( вичи-мишки) и т.д.
Короче огромный привет еще раз пекитесь о своих задницах больше и ходите фарм ФРЕИ, на большее ваш клан и ваш КЛ неспособны, ах да еще обсирать тех, чья единственная в клане КП фанилась
УДАЧИ
 
lEcstasylДата: Среда, 16.05.2012, 00:37 | Сообщение # 7
Группа: Странники
Сообщений: 265
Статус: Offline
о боже, ради христа не пишите в этой теме ничего.
особенно те кто заходит на осаду раз в 2 месяца(WantedImSb) или те кто в клане 2 недели играет(Серега2012).
Удалите ее вообще.

Добавлено (16.05.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Серега2012, с шестерками? хорошее мнение про нас. Ты обо всех сокланах так думаешь?
мда... я бы тебя покрыл таким матом, которого еще свет не видал, но я выше этого.
с 1 человеком посрались так и остальные виноватыми стали?

Добавлено (16.05.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Если вы защиту от фира называете "хайдом" и удивляетесь откуда "хайд" у мага я не знаю вообще о чем тут говорить)

Добавлено (16.05.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Серега2012, пойду спать, и лучше не огорчай меня:)


 
архаэроДата: Среда, 16.05.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
мда не думал столького услышать!!!! Это я так понял слова благодарности нашей КПшке ( единственной с нормальным онлайном в клане кпшке)!!!! что ж я посмотрю теперь как вы будете фармить с мутным)))) !!!!! вперед и с песнями дорогие "друзья"!!!!!

Добавлено (16.05.2012, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (WantedImSb)
На место вашего КП норм точки , пусть ПРИДУТ люди+10,которым клан хоть чего то значит и они будут играть не только ради фарма но и ради фана и поднятия клана!


ты сколько в клане? я тебя вообще не видел что то!!! ты ввобще представляешь о чем пишешь?
 
AtandilДата: Среда, 16.05.2012, 10:16 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (архаэро)
вперед и с песнями дорогие "друзья"!!!!!

А ты аккомпанимент с Инсом предоставляешь на форте для песен что ли?


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
архаэроДата: Среда, 16.05.2012, 11:17 | Сообщение # 10
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
угу чтоб вы не скучали!!!! А то смотрю умных много стало!!!! как еще не сказали что я ради фарма в клане был))))!!!!

Хотя думаю что и так скоро скажут!!!!


Сообщение отредактировал архаэро - Среда, 16.05.2012, 11:17
 
Серега2012Дата: Среда, 16.05.2012, 16:08 | Сообщение # 11
Группа: Странники
Сообщений: 40
Статус: Offline
1--- lEcstasyl, матом и я могу покрыть всех и вся, но однако мне это не нужно.
2--- А 6-ми вас называю что делаете все что Господин ИНС скажет как например, вот все разом с клана выйти...это нихрена не правильно ибо уважающие себя парни, имеющие свою гордость и честь не за кем не пойдут, а будут делать лишь то что сами сочтут нужным! И насколько мне известно Господин ИНС с КЛ поругались а не вы, так что вот вам мой вывод о вас...
3--- Если Господин ИНС такой правильный, то почему сам не станешь КЛ-ом? Вот предыдущий мой КЛ либо не появлялся в игре несколько месяцев, либо приходил на вечерок чтоб матом на всех поорать и нажраться пока не отключится за компом. Так что Atandil, еще не совсем и плохой КЛ. Хотя если ты щитаешь что можешь лучше то сделай сам а не гони на людей...
 
МутныйПареньДата: Среда, 16.05.2012, 16:48 | Сообщение # 12
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Охохох Орех ты низкий,подлый,неадекватный,Ограниченный,Обоссаный стукач, Выложи ещё все мои споры с Твоим Хозяином....МНЕ глубоко накакать на твоё нытьё...Ты хочеш все стрелки на меня скинуть!? По поводу фарма инц я не фармил больше 2 месяцев,за иссключением вчерашнего.Но у тебя за месяц фармов по 40 и кто в клане фармил больше всех и с кем форт не пустовал!?

Добавлено (16.05.2012, 16:48)
---------------------------------------------
И ещё твой Хозяин сейчас нам на форт ходит уже не 1 раз....Когда я выходил из клана не из за фарма а из за наших с тобой разногласий,то я Хоть раз срывал фарм тебе или другим!?

 
SuperNatural86Дата: Среда, 16.05.2012, 17:21 | Сообщение # 13
Группа: Otium
Сообщений: 52
Статус: Offline
из мухи слона раздувают ass
 
архаэроДата: Среда, 16.05.2012, 17:48 | Сообщение # 14
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Серега2012)
А 6-ми вас называю что делаете все что Господин ИНС скажет как например, вот все разом с клана выйти...это нихрена не правильно ибо уважающие себя парни, имеющие свою гордость и честь не за кем не пойдут, а будут делать лишь то что сами сочтут нужным! И насколько мне известно Господин ИНС с КЛ поругались а не вы, так что вот вам мой вывод о вас..

ты вообще не имеешь представление что произошло так что прошу тебя не пиши чушь раз не знаешь!
Quote (МутныйПарень)
Когда я выходил из клана не из за фарма а из за наших с тобой разногласий,то я Хоть раз срывал фарм тебе или другим!?


ты меня слил в пк 2 раза я тебя не трогал

Добавлено (16.05.2012, 17:48)
---------------------------------------------
я вышел из клана не вслед за Инсом а по той причине что КЛ предпочел в клане оставить мутного который уже выходил с клана и не вызывает доверия а Инса который на протяжении моего пребывания в игре сделал многое для клана ( хотя бы то что смог организовать КП, которая пока вы фармили форт дефила его чтоб вам же спокойно фармилось, которая дефила замок не однократно доказывая что КП лучше вашего сброда, которая неоднократно отбивала нападения варов на форт а потом еще и мстила варам чтоб они не ходили на форт)!!! я все понимаю, но не могу понять одного Серега2012 ты так рассуждаешь и называешь нас шестерками за то что мы вышли за Инсом с клана, а на что ты готов ради КЛа? на что ты готов ради клана? я ни разу не видел тебя на общем фане, ты только на рб ходишь и говоришь какой ты крутой дамагер!
Мутный я не стучал во первых! во вторых клан должен знать что случилось, а случилось то что КЛ повелся на твою провокацию в сторону Инса и к тому же накануне того как мы вышли КЛ сказал что я выйду если Инс выйдет выходит он заведомо знал к чему приведет кик с клана Инса!

 
МутныйПареньДата: Среда, 16.05.2012, 18:12 | Сообщение # 15
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Cлушай Орех кого ты тут лечиш ?Дурачка нашёл а!? инц матом начал на Орене говорить поэтому его и кикнули а про меня не какого разговора в это время не было..

Добавлено (16.05.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Ты провокатор недоделанный ! шёл ты с форума отиума !
 
архаэроДата: Среда, 16.05.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
а
Quote (МутныйПарень)
Ты провокатор недоделанный ! шёл ты с форума отиума !


а кто на Инса капсом во время осады орал? или ты забыл уже?
а Саша кикнул не за мат! я и до этого при Саше матерился да и многие матерились просто Саша в титул писал 8п правила тут вдруг кикнуть решил)) он кикнул КПшку за то что мы стали "кланом в клане" а ты спровоцировал просто Инса на мат и Саша уцепился за это!
 
lEcstasylДата: Среда, 16.05.2012, 19:54 | Сообщение # 17
Группа: Странники
Сообщений: 265
Статус: Offline
Серега2012, странный ты какой-то или туповат просто. Я вышел из клана ибо ты, в этой же теме, обосрал тех кто не пошел вслед за инсом, вчера "дорогие" сокланы обосрали меня в кч, сегодня(после моего выхода из клана) обосрали блудилку(хоть он не имеет отношения к маг кп никакого, а просто попался под руку). По поводу господина мутного - на моей памяти было 3 подобных инциндента, 1-й случился когда слили капитана случайно на форте во время фарма того же мутного, и он обозлившись из-за жалких 8-ми к эполетов покрыл матом всех и вышел из клана,
2-й случай когда он непонятно из-за чего посрался с кем-то и опять вышел, а 3-й инциндент случился на орене(про него не знаю, меня там не было) не пмс ли это часом?
Уже поздно рассуждать кто прав, кто виноват. Инс вышел, я был причем?
вообще кп причем?) он 1 посрался, вы варешки пооткрывали даже на тех кто в кп не состоял.
Напишите тут что писали вчера и сегодня в кч, пусть Атандил посмотрит.

Добавлено (16.05.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (МутныйПарень)
Когда я выходил из клана не из за фарма а из за наших с тобой разногласий,то я Хоть раз срывал фарм тебе или другим!?

1-й раз ты вышел именно из-за фарма, свидетели этому кл и те кто находились онлайн на тот момент
если у тебя память коротка то напомню: из-за 8-ми к эпов ты обматерил Вадю и всех тех кто сказал тебе закрыть рот в тсе и не писать в кч, потому что он у тебя гнилой.
После этого ты завел арбу к прайдам и приходил ней ломать фарм и сливать нас на форт, но ты даже ворота сломать не мог.


 
архаэроДата: Среда, 16.05.2012, 20:12 | Сообщение # 18
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
я смотрю много людей интересуется жизнью клана))) всю тему зафлудили)))) Серега2012 набивает кол-во сообщений не понимая о чем идет разговор) мутный оправдывается!)) а те кто вышли с клана активно учавствуют в жизни клана! мда!!! хорошо стало тебе мутный?))) как ты сказал после нашего ухода стало лучше?)))
 
Jimmi910Дата: Среда, 16.05.2012, 20:50 | Сообщение # 19
Группа: Странники
Сообщений: 211
Статус: Offline
люди не развивайте димагогий из за мелочей. Когда с клана выходили хорошие люди то всегда за ними тенулось ещё человек 5. Инс и те люди которые вышли с клана все очень хорошие, только им многое, я думаю, надоело терпеть. Новенькие люди не пишите суда, вы пока, так скажем, не всё знаете, а когда поймёте ( может месяц может через 2) прошу смеритесь и не срывайтесь, не покидайте клан, а если покинете то прошу возрощайтесь.

 
SuperNatural86Дата: Среда, 16.05.2012, 21:06 | Сообщение # 20
Группа: Otium
Сообщений: 52
Статус: Offline
Парни,хорош уже тут ругаться !!! Покинули клан так покинули что толку тут срачь разводить?Не чего уже не изменится =( Для меня вы были хорошими сокланами,мне и в правду жаль что вы всё ушли(тем более с таким шумом).
Про ситуацию с Мутным я честно не в курсе,но могу сказать одно:ДА БОГ ЕМУ СУДЬЯ !!!
а ругаться и что то пытаться доказать.....Не вижу смысла......

 
МутныйПареньДата: Среда, 16.05.2012, 22:54 | Сообщение # 21
Группа: Странники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Слушай Екстази 1 инцедент был в ноябре когда выходили Седуктив и другие старики , я решил с ними поговорить и меня кик с клана.Второй Случай был когда я убил своего кэпа а орех начал на меня гнать "козёл и всё такое" я из за своей уверенности в правоте тоже начал с ним ругаться и вот до шло всё до покидания клана!!! НО ИЗ ЗА ФАРМА Я НЕ КОГДА НЕ ВЫХОДИЛ!

На инца на ОРене Я не орал я просто сказал "ИНЦ И ТВОЁ КП ВТСАНЬТЕ К ВОРОТАМ" но он потом и завёлся, если у него нервы не впорядке то пусть полечится чуток

Добавлено (16.05.2012, 22:43)
---------------------------------------------
И не надо на меня вешать все шишки , я не козёл отпущения . А то ты так всё масленно расказываеш,я аж сам думаю что я и в правду такой плохой мальчик каким ты меня описываеш.

Добавлено (16.05.2012, 22:54)
---------------------------------------------
В этой ситуации я не старался его спровоцировать на агр , он сам спровоцировался и я себя Виновным не считаю не капли!!!!!!
 
МаннокДата: Среда, 16.05.2012, 22:55 | Сообщение # 22
Группа: Странники
Сообщений: 23
Статус: Offline
Честно говоря тут все немного не правы а , точнее правых нет в такой ситуации , и быть наверное не может только потому что правда тут у всех своя-)
а по поводу выхода парней из клана мне жаль
 
byxakerДата: Четверг, 17.05.2012, 09:55 | Сообщение # 23
Группа: Otium
Сообщений: 121
Статус: Offline


развели тут понимаешь..)
люди приходят и уходят.
Инц в чем-то прав, а в чем-то нет, но это неважно, поскольку его коэффициент полезности за историю существования клана выше, чем у всех, кто сейчас играет. Выше только у Крита и КЛа.
Простите его за некоторую неадекватность и отпустите с миром..)




о, да. за это +
Quote (Jimmi910)
люди не развивайте димагогий из за мелочей. Когда с клана выходили хорошие люди то всегда за ними тенулось ещё человек 5. Инс и те люди которые вышли с клана все очень хорошие, только им многое, я думаю, надоело терпеть. Новенькие люди не пишите суда, вы пока, так скажем, не всё знаете, а когда поймёте ( может месяц может через 2) прошу смеритесь и не срывайтесь, не покидайте клан, а если покинете то прошу возрощайтесь.


[quote=Atandil]seductive, многа букаф ниасилил[/quote]

Сообщение отредактировал byxaker - Четверг, 17.05.2012, 09:57
 
архаэроДата: Четверг, 17.05.2012, 10:59 | Сообщение # 24
Группа: Странники
Сообщений: 95
Статус: Offline
в начале темы прочитали бы сразу и никто бы ничего не разводил! Я никого не обвиняю просто показал клану с кем они играют и все!
 
AtandilДата: Четверг, 17.05.2012, 11:37 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (byxaker)
Простите его за некоторую неадекватность и отпустите с миром..)

С миром это Инс не хочет уйти, сделал клан новый с единственным варом - Otium, нападает не переставая на форт Валлей, называет это фаном (так назвала цель нападения на форт ОпАСнЫйВоЗрАСт), которого он не мог получить в Отиуме.

Quote (архаэро)
Я никого не обвиняю просто показал клану с кем они играют и все!

А посмотри с кем ты играешь, арех, с помешанным на мести Отиуму.


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
Форум » Гостевой » Гостиная » мутный выражает соболезнование по уходу с клана кп MagicForc (интересные факты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика