Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
Нападение на Ialial`а - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой » Гостиная » Нападение на Ialial`а (DarkMonach озадачил Сакуру)
Нападение на Ialial`а
MAXHOДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Странники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Я дипломат клана Сакура, меня зовут Саша. Недавно, в пятницу 10 октября, Ваш соклан(DarkMonach) совершил наподение на нашего(Ialial). Хотелось бы услышать причины этого нападения. Скрин прилогается.

Скрин

 
AtandilДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Громкие заявления - "нападение". На скрине видно что лишь флагнулся. И нету даже снимка чата этого события. Неужели это в игре нельзя спросить было о причинах? Иалиал был у нас в клане. И теперь когда флагнулись бывшие сокланы сразу тревога? Где трагедия? Танк дотронулся (цп чуть зацепил) и далеко отбежал. И где переписка между персами по поводу "случившегося"?

Вопрос ни о чём.


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
MAXHOДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:45 | Сообщение # 3
Группа: Странники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Atandil)
На скрине видно что лишь флагнулся

По сути это и есть нападение, так как в дальнейшем этот флаг перерос в пвп
Quote (Atandil)
И нету даже снимка чата этого события

На момент флага, в чате небыло сказано ни слова ни Вашим сокланом, ни нашим. Как видно, в чате отражены последние слова. Если у Вас есть скрины словестной перепалки предшествуещей конфликту, пожалуста предоставте
Quote (Atandil)
Танк дотронулся (цп чуть зацепил) и далеко отбежал

У ШК как известно есть скилы, которые бьют на растоянии, где гарантии, что небыл использован этот скил? Тем более по скрину видно, что наш соклан только вбежал в эту локацию.
Quote (Atandil)
Иалиал был у нас в клане

Допустим, но сейчас он в нашем, и был атакован.

Любой флаг об члена клана Сакура расценивается как нападение, поэтому я и делаею такие громкие заявления.

 
MonachДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Apocalypse
Сообщений: 5
Статус: Offline
Махно,я на этом сервере недолго и законов может многих не знаю....да,скажу честно,я хотел драки,но откуда я знал,что об этом будут обсуждать на форуме...В любом случае,я не хочу неприятностей и прошу у вашего клана прощения.буду поосторожней))

Grand Khavatari 79 l2night
Grand Kvavatari 78 L2world
Shilen Knight-Asterios
 
MAXHOДата: Вторник, 14.10.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Странники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну извенения я не в праве принимать, поэтому просьба извенится у нас на форуме.
cakypa.clan.su

Надеюсь больше конфликтов не будет smile

Добавлено (14.10.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Смотрю у нас никто не собирается извенятся... Тогда вынужден задать такой вопрос - вы вар принимать будете, иль не будите? Иль может быть извениетсьу нас на форуме?

Добавлено (14.10.2008, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (MAXHO)
Смотрю у нас никто не собирается извенятся... Тогда вынужден задать такой вопрос - вы вар принимать будете, иль не будите? Иль может быть извениетсьу нас на форуме?

Это просьба удалить, не заметил новый скрин с вашим участием у нас на форуме

Ваш соклан слил в ПК нашего. Что то Ваша агресивность настораживает. Я требую извенений от КЛа вашего клана на форуме клана Сакура за поведение своих сокланов. Если извенений не будет,то будет кинут вар и встанет всего один вопрос:

Quote (MAXHO)
вы вар принимать будете, иль не будите?

Скрин
 
AtandilДата: Среда, 15.10.2008, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (MAXHO)
Ну извенения я не в праве принимать

Quote (MAXHO)
Я дипломат клана Сакура

Противоречишь сам себе. Что за дипломат, который может в одностороннем порядке дать информацию и не может донести ответ.

Quote (MAXHO)
Ваш соклан слил в ПК нашего.

Всё тот же DarkMonach или кто другой? Теперь где скрин? Дипломат Саша, ты уверен, что тот ПК и сейчас у нас в клане?

Этот форум мало кто посещает, в игре-то мало видимся и общаемся, так что не удивительно всеобщее молчание. Хорошо если в течение года кто прочтёт что тут есть.

Quote (MAXHO)
Что-то Ваша агресСивность настораживает. Я требую извИнений ... Если извИнений не будет,то будет кинут вар

Для меня самого это новость. И настораживает как раз агрессивность Сакуры в теперь уже постоянном поиске конфдикта даже на форуме.


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
MAXHOДата: Среда, 15.10.2008, 18:29 | Сообщение # 7
Группа: Странники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Atandil)
Противоречишь сам себе. Что за дипломат, который может в одностороннем порядке дать информацию и не может донести ответ.

Я ответ донёс, просто в клане существую определенные правила
Quote (Atandil)
Всё тот же DarkMonach или кто другой? Теперь где скрин?

Скрин есть в посте выше. Выложу ссылку на него и в этом посте
Скрин

P.S. Не надо тыкать в меня моими орфографическими ошибками. Я знаю, что пишу, не идеально правильно, и мало кто может похвастаться правильным написанием всех слов.

 
AtandilДата: Среда, 15.10.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (MAXHO)
Я ответ донёс, просто в клане существую определенные правила

Как ты можешь правила своего клана распространять на всех остальных? Мы не в вашем альянсе, чтобы следовать вашим бюрократическим правилам. Или ваша тоталитарная секта уже начинает экспансию?

Quote (MAXHO)
Скрин есть в посте выше. Выложу ссылку на него и в этом посте
Скрин

Ну и с кого что спрашивать, если TD075 уже вышел из клана, не исчерпав выплеска ярости на вашем ПП?


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
MAXHOДата: Четверг, 16.10.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Группа: Странники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Atandil)
Как ты можешь правила своего клана распространять на всех остальных? Мы не в вашем альянсе, чтобы следовать вашим бюрократическим правилам.

Я, как член клана Сакура, придерживаюсь этих правил, и я не распространяю правила моего клана на всех остальных.
Quote (Atandil)
Или ваша тоталитарная секта уже начинает экспансию?

Мы никогда никого не пытались подченить себе. То, что Вы щас сказали - лож и клевета. И за это прошу Вас извенится у нас на форуме
Quote (Atandil)
Ну и с кого что спрашивать, если TD075 уже вышел из клана, не исчерпав выплеска ярости на вашем ПП?

С руководства клана, члены которого нападают на нас. И именно за это мы хотим увидеть извенения у нас на форуме, так как нет извенений ни по одному из конфликтов.
 
AtandilДата: Четверг, 16.10.2008, 11:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Ну и зануда ты, МАХНО.
Никто на вас не нападает. В клане уже нет вашего обидчика.
Тебе не понравился сравннительный образ, которым я назвал политику вашего клана. Это не удивительно. Назови любого сектанта кто он есть, он тоже возмутится. Но это ты сюда припёрся, мутишь воду, и по каждой неугодной мысли требуешь придти к вам на фомум — это и есть навязывание своих правил. Что ты тут всё канючишь? Иди играй уже, хватит настроение портить своими угрозами и требованиями.

Quote (MAXHO)
мы хотим увидеть извенения у нас на форуме, так как нет извенений ни по одному из конфликтов.

Quote (Monach)
В любом случае,я не хочу неприятностей и прошу у вашего клана прощения.буду поосторожней))

Пришёл, донёс информацию, которую мы не знали, получил ответ (да ещё оказалось это лишь к сведению, потому как касалась уже к тому времени бывшего соклана), так нет, придите теперь к нему, возьмите талончик на приём, запишитесь, дождитесь ответа, сделайте ещё несколько формальных процедур, потму что у нас такие правила.

МАХНО, если ты танкист, лес там ------>


Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
MonachДата: Четверг, 16.10.2008, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Apocalypse
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я осмелюсь вмешаться в разговор....по-моему,Махно не знает,что такое пвп))).....это когда X флагается на Y..то он либо отвечает на флаг,либо говорит,что не хочет ПВП...ЭТО НЕ НАПАДЕНИЕ!!ЭТО ПРОСТО ПВП.....ппц...жалко я не сделал скрин...знаешь,что после этого было????за мной погналось 4 лукаря с топ А ЛУКАМИ!!!!и не смогли убить!!!!!не стыдно???странные у вас правила,ребят...это ИГРОВОЙ процесс!!!!у вас куча варов!!!деритесь с ними....

Grand Khavatari 79 l2night
Grand Kvavatari 78 L2world
Shilen Knight-Asterios
 
VidusДата: Среда, 31.12.2008, 15:39 | Сообщение # 12
Группа: Apocalypse
Сообщений: 17
Статус: Offline
:)Монах,как мне кажется,прав.)
Quote (Monach)
....это когда X флагается на Y..то он либо отвечает на флаг,либо говорит,что не хочет ПВП...ЭТО НЕ НАПАДЕНИЕ!!


Не думайте о проблемах.Думайте о путях их решения :)
 
Форум » Гостевой » Гостиная » Нападение на Ialial`а (DarkMonach озадачил Сакуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика