Форма входа







Главная | Обратная связь | Гостевая книга | Регистрация | Вход
Приветствуем Вас, Гость
Otium
Правила клана Otium x55 | Вновь зарегистрировавшимся сокланам
Осада форта во сне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой » Завалинка » Осада форта во сне (перенос флагов за машину во дворе)
Осада форта во сне
AtandilДата: Суббота, 31.01.2015, 08:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Статус: Offline
Снится мне, что мы защищаем форт, уже флаги открыты. Кто-то стал переносить флаги, чтобы не сразу взяли, а ещё поискали. Но почему-то относит флаги просто на задний двор. Думаю, наверное, чтобы быстрее хотя бы вынести, а потом можно будет отнести в укромное место. Хотя и тут вроде не сразу видно. При этой мысли пейзаж меняется и флаги оказываются стоят уже за стоящей во дворе легковой машиной, поэтому видно их только зайдя за неё. Знакомый сосед переносившего флаги вышел что-то взять из машины, и флаги решил тот соклан положить внутрь машины, чтобы их уже никак не найти. Дядька не возражал. Но через некоторое время он сел в машину и собрался куда-то ехать. Во, думаю, сейчас выедет из осадной зоны и флаги вернутся на место появления. )

Для игры на втором х55 (или кача твинков) регайте аккаунт по ссылке. Заканчивать не больше одной профы в неделю с одного компьютера (проверка по HWID), чтобы дали бонус.
 
byxakerДата: Среда, 20.05.2015, 12:44 | Сообщение # 2
Группа: Otium
Сообщений: 121
Статус: Offline
Эк тебя вставило то.. smile

Добавлено (20.05.2015, 12:44)
---------------------------------------------
Увидел свою подпись, и меня вставило :-D


[quote=Atandil]seductive, многа букаф ниасилил[/quote]
 
ДедкоОтморозкоДата: Пятница, 16.10.2015, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Друзья клана
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нормально:) Позитивный сон такой smile

Хорошего понемногу....
 
Форум » Гостевой » Завалинка » Осада форта во сне (перенос флагов за машину во дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор | Apocalypse/Ignis | Otium | Друзья клана | Прочая публика